সব পণ্য
-
ঘোড়া স্থিতিশীল ম্যাট
-
স্থিতিশীল প্রাচীর মাদুর
-
বড় রাবার ম্যাট
-
ঘোড়ার রবার স্টল ম্যাট
-
ঘোড়া স্টল ম্যাট্রেস
-
ঘোড়ার ঘোড়ার ঘোড়ার তল
-
ঘোড়া ট্রেলার র্যাম্প মাদুর
-
হর্স ওয়াকার ম্যাটিং
-
অ্যান্টি-স্লিপ রাবার ম্যাট
-
জিমনেসিয়ামের রাবারের মেঝে
-
আউটডোর রাবার মেঝে
-
রাবার জিনিসপত্র
-
সিলিকন নাইট ল্যাম্প
-
সিলিকন ছাঁচ
-
সিলিকন রাবার কীপ্যাড
-
সিলিকন রাবার অংশ
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Yang
ফোন নম্বর :
15959387903
কীওয়ার্ড [ bpa free ice silicone tray ] ম্যাচ 29 পণ্য.
আইস কিউব ট্রেস 2 পিসি আইস কিউব ছাঁচগুলির সাথে কোন স্পিল অপসারণযোগ্য ঢাকনা, সহজ-আউট সিলিকন এবং নমনীয় আইস ট্রেস স্ট্রিপ
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 10.2 "L x 3.7 "W x 0.6 "H |
| ওজন: | 50 গ্রাম |
আঙুলের আকৃতির সিলিকন ছাঁচ 4 প্যাক 10 গহ্বর আয়তক্ষেত্রাকার চকলেট বার ছাঁচ ক্রোকেট, কুকুরের জন্য চিকিত্সা ক্রেডিট ক্রেডিট বরফ
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 10.2 "L x 3.7 "W x 0.6 "H |
| ওজন: | 50 গ্রাম |
আইস কিউব ট্রে ফ্রিজারের জন্য সহজ-বিক্রয় আইস কিউব ট্রে, ডাই হোমমেড গোলাকার আইস কিউবস হুইস্কি, ককটেল, কফির জন্য
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 7.8"L x 5.1"W x 1.5"H |
| ওজন: | 13.1 আউন্স |
আইস ট্রে খাদ্য গ্রেড সিলিকন আইস ট্রে ছাঁচ সিলিকন 6 গ্রিড আইস কিউব ছাঁচ 6 গ্রিড সিলিকন আইস ট্রে
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 4.9ইঞ্চি*7ইঞ্চি*2.15ইঞ্চি |
| পন্যের মাত্রা: | 9.3"L x 8.3"W x 4.5"H |
বেকিংয়ের জন্য সিলিকন মিনি হার্ট 55-গহ্বর ছাঁচ, হার্ট আকৃতির আইস কিউব ক্যান্ডি চকোলেট ছাঁচ, ভ্যালেন্টাইন ক্যান্ডি ছাঁচ
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 4.2 "L x 7.1" W x 0.47 "H |
| ওজন: | 60G |
মিনি হার্ট আকৃতির সিলিকন গামি মোল্ডস ড্রপপার সহ, ফাইন্ডটপ চকোলেট মোল্ডস বেকিং চকোলেটের জন্য সিলিকন কেক মোল্ডস
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 4.2 "L x 7.1" W x 0.47 "H |
| ওজন: | 60G |
বেকিংয়ের জন্য সিলিকন মিনি হার্ট 55-গহ্বর ছাঁচ, হার্ট আকৃতির আইস কিউব ক্যান্ডি চকোলেট ছাঁচ, ভ্যালেন্টাইন ক্যান্ডি ছাঁচ
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 4.2 "L x 7.1" W x 0.47 "H |
| ওজন: | 60G |
মিনি হার্ট আকৃতির সিলিকন মোল্ডস ভ্যালেন্টাইন কেক পার্টি সজ্জা জন্য চকলেট মিষ্টি ছাঁচ
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 4.2 "L x 7.1" W x 0.47 "H |
| ওজন: | 60G |
অনন্য মাথার খুলির আকৃতি পরিষ্কার হুইস্কি তৈরি করে একক আইস মেকার কাস্টম ডিজাইন সিলিকন আইস মোল্ড
| উপাদান: | খাদ্য-গ্রেড সিলিকন |
|---|---|
| আকার: | 7.17"L x 5.12"W x 2.16"H |
| ওজন: | 223 গ্রাম |


