সব পণ্য
-
ঘোড়া স্থিতিশীল ম্যাট
-
স্থিতিশীল প্রাচীর মাদুর
-
বড় রাবার ম্যাট
-
ঘোড়ার রবার স্টল ম্যাট
-
ঘোড়া স্টল ম্যাট্রেস
-
ঘোড়ার ঘোড়ার ঘোড়ার তল
-
ঘোড়া ট্রেলার র্যাম্প মাদুর
-
হর্স ওয়াকার ম্যাটিং
-
অ্যান্টি-স্লিপ রাবার ম্যাট
-
জিমনেসিয়ামের রাবারের মেঝে
-
আউটডোর রাবার মেঝে
-
রাবার জিনিসপত্র
-
সিলিকন নাইট ল্যাম্প
-
সিলিকন ছাঁচ
-
সিলিকন রাবার কীপ্যাড
-
সিলিকন রাবার অংশ
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Yang
ফোন নম্বর :
15959387903
কীওয়ার্ড [ anti slip interlocking rubber mats ] ম্যাচ 91 পণ্য.
লাল রঙের অ-বিষাক্ত ঘোড়া রেস ট্র্যাক কুকুরের হাড়ের রাবার মেঝে প্যাভার ইট
| উপাদান: | EPDM/SBR রাবার কণিকা |
|---|---|
| আকার: | 200*160*25/43 মিমি |
| বেধ: | 25 মিমি / 30 মিমি / 35 মিমি / 40 মিমি / 45 মিমি |
500 মিমি রাবার খেলার মাঠের টাইলস রাবার টাইলস সবুজ বা লাল রাবার ম্যাটস
| উপাদান: | এসবিআর |
|---|---|
| আকার: | 500*500MM |
| বেধ: | 15 মিমি, 20 মিমি, 25 মিমি, 30 মিমি, 35 মিমি, 40 মিমি, 45 মিমি, 50 মিমি |
ইপিডিএম এবং এসবিআর গ্রানুলস রবার ফ্লোর টাইলস ফর হর্স স্ট্যাবল ফ্লোরস সাধারণ আকার 160mmX200mm
| উপাদান: | এসবিআর টায়ার রাবার গ্রানুলস রিসাইকেল করুন |
|---|---|
| আকার: | সাধারণত 160 x 200 মিমি |
| বেধ: | 25 মিমি / 30 মিমি / 35 মিমি / 40 মিমি / 45 মিমি |
ইন্টিগ্রালিং হর্স ওয়াকার স্টাড প্যাটার্ন সহ ম্যাটিং রাবার
| উপাদান: | SBR+NR |
|---|---|
| আকার: | 1220*1830*17 মিমি |
| বেধ: | 17 মিমি |
হট-বিক্রয় কুকুরের হাড়ের আকৃতির রাবার ইট রাবার ইন্টারলকিং ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস আউটডোর / ঘোড়া স্থিতিশীল রাবার ম্যাট জন্য
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
১২২ এক্স ১৮৩ সেন্টিমিটার ইকুইন গরু ঘোড়া রাবার স্টল ম্যাটস
| উপাদান: | রাবার |
|---|---|
| আকার 1: | 1830x1220mm/4ft x6ft; |
| আকার 2: | 1000 মিমি * 2000 মি |
ফার্ম রঙিন রাবার আই বিম টাইলস কুকুর হাড় ম্যাটস ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
ব্ল্যাক হর্স রাবার স্টল ম্যাট 3/4 ইঞ্চি X 10 X 12 ফুট
| উপাদান: | রাবার |
|---|---|
| আকার: | 3/4 ইঞ্চি x 10x12 ফুট |
| বেধ 3-5 মিমি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে: | 3/4 ইঞ্চি |
1220 X 1830 মিমি হর্স ওয়াকার ম্যাটস স্টাফড প্যাটার্ন পৃষ্ঠের সাথে রাবার
| উপাদান: | SBR+NR |
|---|---|
| আকার: | 1220*1830*17 মিমি |
| বেধ: | 17 মিমি |
কুকুরের আকৃতির রাবার ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস 36 ফুট ব্যাসার্ধের জন্য X 6 ফুট 6 ইঞ্চি পাথওয়ে
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |


