সব পণ্য
-
ঘোড়া স্থিতিশীল ম্যাট
-
স্থিতিশীল প্রাচীর মাদুর
-
বড় রাবার ম্যাট
-
ঘোড়ার রবার স্টল ম্যাট
-
ঘোড়া স্টল ম্যাট্রেস
-
ঘোড়ার ঘোড়ার ঘোড়ার তল
-
ঘোড়া ট্রেলার র্যাম্প মাদুর
-
হর্স ওয়াকার ম্যাটিং
-
অ্যান্টি-স্লিপ রাবার ম্যাট
-
জিমনেসিয়ামের রাবারের মেঝে
-
আউটডোর রাবার মেঝে
-
রাবার জিনিসপত্র
-
সিলিকন নাইট ল্যাম্প
-
সিলিকন ছাঁচ
-
সিলিকন রাবার কীপ্যাড
-
সিলিকন রাবার অংশ
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Yang
ফোন নম্বর :
15959387903
কীওয়ার্ড [ anti slip horse rubber mats ] ম্যাচ 270 পণ্য.
ড্রেনেজ ফাংশন সহ রাবার ম্যাট, 600 * 300 মিমি হর্স ম্যাট, ড্রেনেজ ম্যাট, যৌথ-বন্ধুত্বপূর্ণ, আবহাওয়া প্রতিরোধী এবং পরিষ্কার করা সহজ,
| উপাদান: | কাস্ট আয়রন+এসবিআর |
|---|---|
| আকার: | 600*400*40mm/600*300*40mm (ঢালাই লোহা এমবেড করা সহ) |
| বেধ: | 35mm; 35 মিমি; 38mm; 38 মিমি; 40mm 40 মিমি |
রেসকোর্স কালো রাবার মেঝে মাদুর চ্যানেলের জন্য ব্যবহার রাবার মাদুর 6 মিমি পুরু ইস্পাত প্লেট এমবেডেড
| উপাদান: | SBR এবং অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
|---|---|
| আকার: | 1200*1030*30mm 1000*1000*35mm 1000*1000*40mm বা কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 30মিমি/35মিমি/40মিমি |
অ্যান্টি-স্লিপারি রাবার ম্যাটস হর্স পুল বা হোর গ্রুমিং এলাকার জন্য লোহার প্লেট দিয়ে এমবসড
| উপাদান: | কাস্ট আয়রন+এসবিআর |
|---|---|
| আকার: | 600*400*40mm/600*300*40mm (ঢালাই লোহা এমবেড করা সহ) |
| বেধ: | 35mm; 35 মিমি; 38mm; 38 মিমি; 40mm 40 মিমি |
কুশন রাবার ম্যাট আপনার ঘোড়া আঘাত থেকে রক্ষা করে 800 * 200 * 20mm 5 মিমি / 4 মিমি ইস্পাত প্লেট সঙ্গে এমবেডেড
| উপাদান: | এসবিআর |
|---|---|
| আকার: | ১০০০*৫০০*২৫ মিমি |
| বেধ: | ২৫ মিমি |
6 এমপিএ স্টল ম্যাট ইনস্টল এবং পরিষ্কার করা সহজ 4 এক্স 6 ফুট রাবার ঘোড়া স্টল ম্যাট
| উপাদান: | EPDM রাবার শীট |
|---|---|
| আকার: | 4 ফুট * 6 ফুট |
| বেধ: | 10mm/12mm/15mm/17mm/20mm/30mm |
বড় রাবার মাদুর রাবার গলি গ্রিড ত্রিভুজাকার কভার 5 মিমি ইস্পাত প্লেট সঙ্গে এমবেডেড
| উপাদান: | SBR এবং অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
|---|---|
| আকার: | 570mm x 570mm x 18mm |
| বেধ: | 18 মিমি |
পাইকারি অ্যান্টি স্লিপ গরম বিক্রয় অ্যান্টি ক্লান্তি 4 x 6 ঘোড়া স্টল ম্যাট
| উপাদান: | EPDM রাবার শীট |
|---|---|
| আকার: | 4'*6'(1220*1830mm) |
| বেধ: | 10mm/12mm/15mm/17mm/20mm/30mm |
কারখানার কাস্টমাইজড 8 মিমি 13 মিমি রাবার ম্যাটিং রোলস ঘোড়ার বিছানার জন্য স্থিতিশীল রাবার মেঝে রোল
| উপাদান: | উচ্চ মানের রাবার কণা |
|---|---|
| আকার: | 1m*1m*20mm/30mm, বা কাস্টমাইজড |
| বেধ: | 20 মিমি/30 মিমি |
লাল রঙের অ-বিষাক্ত ঘোড়া রেস ট্র্যাক কুকুরের হাড়ের রাবার মেঝে প্যাভার ইট
| উপাদান: | EPDM/SBR রাবার কণিকা |
|---|---|
| আকার: | 200*160*25/43 মিমি |
| বেধ: | 25 মিমি / 30 মিমি / 35 মিমি / 40 মিমি / 45 মিমি |
17 মিমি বেধ পরিবেশ বান্ধব হর্স ওয়াকার ম্যাটিং হর্স ওয়াকার এলাকায় ব্যবহৃত
| উপাদান: | এসবিআর |
|---|---|
| আকার: | 1830 মিমি * 1220 মিমি |
| বেধ: | 10 মিমি, 12 মিমি, 15 মিমি, 17 মিমি, 20 মিমি, 25 মিমি |


