সব পণ্য
-
ঘোড়া স্থিতিশীল ম্যাট
-
স্থিতিশীল প্রাচীর মাদুর
-
বড় রাবার ম্যাট
-
ঘোড়ার রবার স্টল ম্যাট
-
ঘোড়া স্টল ম্যাট্রেস
-
ঘোড়ার ঘোড়ার ঘোড়ার তল
-
ঘোড়া ট্রেলার র্যাম্প মাদুর
-
হর্স ওয়াকার ম্যাটিং
-
অ্যান্টি-স্লিপ রাবার ম্যাট
-
জিমনেসিয়ামের রাবারের মেঝে
-
আউটডোর রাবার মেঝে
-
রাবার জিনিসপত্র
-
সিলিকন নাইট ল্যাম্প
-
সিলিকন ছাঁচ
-
সিলিকন রাবার কীপ্যাড
-
সিলিকন রাবার অংশ
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Yang
ফোন নম্বর :
15959387903
কীওয়ার্ড [ 25mm horse stable floors ] ম্যাচ 37 পণ্য.
124 X 75 সেমি অগ্নিরোধী তাপ প্রতিরোধী স্টল ঘোড়া ম্যাটস পিছনের উঠোন মেঝে প্রতিরক্ষামূলক গালিচা
| উপাদান: | পলিয়েস্টার ফাইবার + EPDM ব্যাক প্যাড |
|---|---|
| আকার: | প্রায় ১২৪ x ৭৫ সেমি/ ৪৮.৮১ x ২৯.৫৩ ইঞ্চি |
| বেধ 3-5 মিমি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে: | 12 মিমি |
124 X 75 সেমি অগ্নিরোধী তাপ প্রতিরোধী রাবার মেঝে মাদুর 100% পলিস্টার অ বোনা ফ্যাব্রিক যৌগিক EPDM
| উপাদান: | পলিয়েস্টার ফাইবার + EPDM ব্যাক প্যাড |
|---|---|
| আকার: | প্রায় ১২৪ x ৭৫ সেমি/ ৪৮.৮১ x ২৯.৫৩ ইঞ্চি |
| বেধ 3-5 মিমি কাস্টমাইজ করা যেতে পারে: | 12 মিমি |
ঘোড়া স্থিতিশীল সহজ ইনস্টলেশন আন্তঃসংযুক্ত রাবার টাইল রাবার কুকুরের হাড় প্যাভার টাইল
| উপাদান: | EPDM/SBR রাবার কণিকা |
|---|---|
| আকার: | 200*160*25/43 মিমি |
| বেধ: | 25 মিমি / 30 মিমি / 35 মিমি / 40 মিমি / 45 মিমি |
রবার বড় এন্টি স্লিপ ম্যাট 1000 X 250 X 25mm আকারের ঘোড়া ঝরনা এলাকা জন্য ভারী রাবার মেঝে
| উপাদান: | SBR এবং অ্যালুমিনিয়াম প্লেট |
|---|---|
| আকার: | 1000*250*25mm অথবা কাস্টমাইজড |
| রঙ: | কালো বা যেকোনো রঙের |
EPDM/SBR স্ট্যাবল ওয়াল ম্যাটস ফর হর্স স্ট্যাবল ওয়াল 1.8m x 1.2m (6ft x 4ft) আকারে
| উপাদান: | এসবিআর/ইপিডিএম |
|---|---|
| আকার: | 1.8mx 1.2m (6ft x 4ft) |
| বেধ: | 10 মিমি, 25 মিমি, 35 মিমি |
ফার্ম রঙিন ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটিং রাবার আই বিম টাইলস কুকুর হাড় ম্যাটস
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
হট-বিক্রয় কুকুরের হাড়ের আকৃতির রাবার ইট রাবার ইন্টারলকিং ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস আউটডোর / ঘোড়া স্থিতিশীল রাবার ম্যাট জন্য
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
কুকুরের আকৃতির রাবার ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস 36 ফুট ব্যাসার্ধের জন্য X 6 ফুট 6 ইঞ্চি পাথওয়ে
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
ফার্ম রঙিন রাবার আই বিম টাইলস কুকুর হাড় ম্যাটস ঘোড়া ওয়াকার ম্যাটস
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |
শক শোষক লাল রঙের রাবার হর্স ওয়াকার ম্যাটিং 160 X 200 X 20mm
| উপাদান: | SBR+EPDM |
|---|---|
| আকার: | ১৬০*২০০*২০ মিমি |
| বেধ: | 2.0cm/2.5cm/3.0cm/4.0cm/4.5cm |


